Муниципальный этап "Президентские состязания"

12.05.2022Хочу такой сайт

Протокол Меусишинской команды.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол "Президентских состязаний" по обязательным видам спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол муниципального этапа "Многоборье".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №37 от 27.04.2022 г. Об утверждении Порядка проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ" в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговые протокола муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ".pdf (скачать) (посмотреть)